Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Дебетовые карты от MatService
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

5 евро за регистрацию +5 евро за каждого приведенного реферала !!!

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем korpun, 11.05.18.

  1. TopicStarter Overlay

    korpun Заглянувший

    korpun

    Написать в ЛС

    Репутация:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    11.05.18
    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    2
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Тема появилась только, поэтому кто успел, тот и съел! Есть приложение, которое реально платит 5 ЕВРО за реферала!!! Это приложение от швейцарского банка и деньги потом можно вывести куда угодно. В том числе и на карту.



    Итак, по-существу:
    1. Перейде по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect
    если IOC то в поиске наберите Dukascopy911
    2. Скачайте приложение
    3. Пройти регистрацию по номеру телефона. После входа в приложение вводим код на картинке ниже (без ввода кода 5 евро не начислят)
    ПРОМО-КОД ( ZWC-U7U )
    .4.Зайдите в приложение и внизу нажмите на вкладку BANK
    5. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank" вас перебросит на сайт банка (за это вам начислят 5 евро которые вы сможете вывести)
    6. Заполняем все данные и жмем далее. далее.
    7. Выходим и опять заходим в приложение, вам предложат пройти видео-идентификацию, проходим ее и ВСЕ, 5 ЕВРО У ВАС!!! Без видеоидентификации реферальная программа будет недоступна!

    Для того, чтобы пройти видеоидентификацию у вас должен быть современный паспорт (с магнитной полосой и галограммой) или загранник. Вам должно быть 16 или более лет. И самое главное телефон с камерой.У некоторых людей принимали права вместо паспорта .

    После того, как зарегистрировались и открыли счет, необходимо закрыть приложение и открыть заново. Затем зайти в раздел "Помощь" и нажать "Video Identification". Там нужно написать, что хотите пройти видеоидентификацию. Через некоторое время вам позвонят. Разговор займет где-то 1-2 минуты. Это необходимо, чтобы подтвердить личность.

    Теперь начинайте приглашать рефералов и колотите бабло!

    Важно!!! Когда приглашаете - пишите по делу, чтобы ваши приглашенные не поднимали сразу панику в саппорте. Там все проверяют, поэтому будьте предельно честными! Деньги на счет поступают в течении дня, а не моментально!!!

    Способ 1.
    Создайте пост в социальной сети и создайте задачу на лайки в сервисах vktarget.ru и vkserfing.ru - способ позволяет привлекать людей пачками и не тратить при этом драгоценного времени. С каждых потраченных 100 рублей, примерно регистрируется 22-28 человек.

    Способ 2.
    Также рекомендую разместить задание на репосты на бирже advego.com - не менее эффективный способ. Главное указать в задании, что принимаются только реальные аккаунты с количеством друзей от 100 человек. За один репост оплата где-то 2 рубля.

    Способ 3.
    Разместите задание на сервисах активной рекламы: socpublic.com, seo-fast.ru, seosprint.net.

    Можете использывать свои методы привлечения рефералов !

    Совет , наименьшая коммисия вывод на карту мастеркард , при выводе в любом случае пишите что карта евровая . После видео верифа , мне не начисляли бабки примерно дня 3 , у некоторых людей все пришло за 2 часа . Будут вопросы задавайте , еще раз говорю что тема копипаст , но я ручаюсь , потому что вывел лично , и перед тем как регистрироваться там я почитал что это за контора такая Dukascopy , если это кому интересно тоже почитайте ,пока халявка работает , хоть и небольшая :D


    Это скрины сегодня человека по чьей ссылке я регался , я сегодня получил тоже свои 5 евро ... короч если че спрашивайте ))) и еще , я эту тему не выкладывал несколько дней , потому что ждал свой вывод ...
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо. Бот Администратор

    Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.
     
Обнал сервис Обнал сервис