Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Дебетовые карты от MatService
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

До 1000$ день, на полуавтомате - гарант, отзывы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем cnsc666, 26.06.17.

  1. TopicStarter Overlay

    cnsc666 Заглянувший

    cnsc666

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    01.07.17
    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    2
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    пройдена проверка и есть отзывы на соседнем форуме !
    Схема полностью построена на кидалове, однако она:
    Почти без риска. На первый взгляд может показаться чёрной, но на деле я бы её вообще белой назвал, особенно это касается ребят с РФ.Для таковых рисков 0, даже сидя с мамкиного планшета.
    Вы обманываете обманщиков.В органы они не пойдут

    Её можно крутить множество раз подряд, один прокрут приносит максимальный профит в первые две-три недели, и потихоньку идёт на спад, живя в среднем 2 месяца, радуя вас неожиданным пассивным доходом. Одновременно можно крутить пару таких проектов
    2)выхлоп с одного прокрута - 2000-5000$ это стабильная цифра проекта, на который затрачивался 1-2 дня. Далее просто принимаешь деньги.

    В Гайде будет много вариаций подхода к теме, профит из самого ленивого выше.
    Все выплаты идут на биткоин и анонимные кошёльки.
    Прибыль в первый же день. У меня получалось в районе 200-300$ сразу после старта
    Подойдёт новичкам, а прожжённые скамеры найдут здесь целое непаханое поле, вспахав которое...Я скину Вам ссылку арбитража на одном форуме, где человек работая по такой теме швыранул всех на 100к$, потратив полгода на подготовку. Увидите плач опрокинутых воочию, люди бросали суммы по 5-10к$, вам же для начала будут бросать в районе 20-200$ баксов. Однако, это вопрос везения, мне однажды скинули 2000$ через неделю после старта.

    Я готов работать с гарантом до первого дохода. Однако, уверяю, прочитав мануал вопросы в достоверности моих слов отпадут сами собой. Схема проста, по сути вся настройка заключается примерно в том же, что я делаю сейчас - красиво(?)описываю предлагаемый товар.
    ВЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СТАРТА:
    Я продаю ДВА МАНУАЛА. ПЕРВЫЙ ориентирован на широке коло людей, принцип в нем раскрыт полностью,но главных секретов нет.Скромный старт отбивается сразу. Как я говорил выше, мне повезло отбить 2000$ с одной только сделки.Я могу обещать точно такую сумму за недели 3-4
    ДЛЯ СТАРТА С ПЕРВЫМ МАНУАЛОМ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ 200$
    ВТОРОЙ МАНУАЛ - вложения 600-700$. Здесь больше вложений дают больше заинтересованных человеков в раз 20.Отличия от 1го мануала:
    1) Дыра, позволяющая захватить тыщ 50 целевых клиентов.К примеру, работая по первому гайду к вам с первых дней будут писать в среднем по 20-30 человек. Добавьте сюда +50к потенциальных клиентов, которые о вас узнают.
    2)Обширная инструкция как вижимать с этой темы по максиму , крутя одновременно по 5~ проектов
    3)+ бонус, секрет как к основному доходу добавить ещё и полностью автоматический в районе 1000-2000 ВООБЩЕ НЕ УДЕЛЯЯ ВРЕМЕНИ
    Пишите по контактам:
    Jabber - [email protected]
    Telegram - @iconscience
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо. Бот Администратор

    Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.
     
  3. TopicStarter Overlay

    cnsc666 Заглянувший

    cnsc666

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    01.07.17
    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    2
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Работаем с гарантом, отзывы покажу в ЛС, не нашел правил публикации тем - если контакты оставлять нельзя, прошу оповестить
     
Похожие темы
  1. Gannicus
    Ответов:
    411
    Просмотров:
    205.164
  2. sccvova
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.695
  3. BitTrader
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    15.614
  4. Joe_Adonis
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.426
  5. CORVETTE
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    989
Загрузка...
Обнал сервис Обнал сервис