Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Дебетовые карты от MatService
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

[ Курс ] Обучение.Реальный заработок от 50к!Пруфы,Гарант,схема,обучение,поддержка

Тема в разделе "Платные схемы, способы заработка в интернете", создана пользователем Eric_Cartman, 25.01.18.

  1. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Дорогие участники форума предлагаю вам интересный продукт который принесет вам доход от 50к в месяц, уже через месяц, и до 300к при нужном подходе через несколько месяцев.
    Внутри будет методичка + бизнес схема + моя пожизненная поддержка в этом направлении.
    Методичка написана очень подробно, с картинками, примерами и другими плюшками.
    Около 20 страниц текста и скриншотов. Есть защита от слива в паблик(подробнее в самой методичке)

    Направление схемы: Продажа справок и медицинских книжек.

    Уникальность: Схема не уникальна, скорее это комбинация наработок и рабочая цепочка, мы используем свой подход , который позволяет нам минимально участвовать в процессе, что безопасно и 95% работы делается из дома, сидя в любимом кресле.
    - Стоимость темы. 33к рублей через гаранта
    - Вложения. Вложения для старта 15 000 руб.
    - Первый профит можно получить через 3-4 недели. Зависит от вашего упорства.
    - Профит в районе 50 000 через месяц работы. Теоретическая прибыль 300 000 и выше через пол года работы и развития.
    - Есть конкуренция, но с нашим подходом она не мешает. Так же есть рекомендации по выбору городов для работы и помощь на старте. Работать можно в Оренбурге, сидя во Владивостоке.
    - Способ реализации как я уже говорил 95% он лайн, 5% оффлайн.
    - Цвет темы скорее серый. Достаточно использовать минимальные средства анонимности.
    (VPN,TOR, кошельки на чужое имя). Всему научу и расскажу.
    - Работать можно как одному, так и вдвоём (если есть девушка для общения по телефону будет ещё лучше, но можно и без телефона приёма звонков). Все виды справок, шаблоны, болезни, диагнозы и прочее описание есть в мануале, ну и конечно же в моей личной поддержке и консультациях.
    - Жить тема будет ещё долго, пока в РФ актуальны справки и книжки. Слив в паблик тему не убьёт, т.к сложно стартануть без поддержки. Можно запнуться на любом из этапов. Материал специально написан так, что без поддержки будет очень сложно. (проверено на нескольких купивших материал, сейчас мы плотно общаемся и работаем в команде). В любом случае вы получите незабываемый опыт в процессе работы, технически повысите свой уровень, так же повысите навыки социальной инженерии. Да и в целом построения и автоматизации бизнеса.

    Далее будет небольшой FAQ:

    1)Подойдёт для новичков?
    -Да, мануал писался долго и так, что бы даже новички и люди с другой сферы легко во всём разобрались
    2)Почему такая цена?
    -Потому что реально работает, это не паблик-фуфло которое толкают тут и там на всех форумах.Которое ты прочитал за 1 минуту, и понял что не когда этим заниматься не будешь, и только что зря отдал тысячу, или 5 или 10. Да и потому что вы заработаете больше
    3)Кто ты такой?
    -В теневой сфере появился недавно (с 2015г).
    Имею хорошую репутацию на разных форумах.
    вляюсь членом клуба WWH. Успешным.
    Проверенным продавцом центре/wwh и других форумах.
    Являюсь модератором раздела(Электронные платёжные системы) опять же на центре.
    У меня свой сервис идентификации и продажи Киви-Яндекс кошельков. С 2015г,с хорошими отзывами, пошлинами, проверками и т.д(несколько форумов,на этом тоже есть). (Тема с этим не связана, хотя в подарок , покупателей научу делать кошельки из дома, прямо по себестоимости)

    4)Сам работаешь по этой теме?
    -Да работаю, примерно 1 год. Почти всё автоматизировал, бросать не собираюсь.
    5)Почему продаёшь? Паблика не боится?
    -Паблика особо не боится,(в разумных пределах)спроса достаточно в любом городе (а так как работа 95% он лайн, выбрать можно любой город для работы,5% оффа это работа в своём городе у себя дома)
    Нужны небольшие вложения. Поэтому отсекает всякий сброд, оставляя реально тех кто готов работать. А кто работает тот ест) бутеры с икрой.
    Продаю потому что подумывал уйти совсем в своё другое направление, и было реально жалко всё бросать, оставлять было не на кого. Писал инструкцию и манул для приемника, что бы передать накопленный оборот и опыт, но решил всё таки заняться продажей, обучением и поддержкой.
    7)Когда всё окупится?
    Если не врать и не давать пустых обещаний, то через месяц. При учете, что вы будите работать.
    Опять же в мануале есть подробный расчёт в цифрах.
    8)Будет ли поддержка и помощь?
    -Да конечно, я онлайн каждый день. По возможности буду помогать, отвечать на вопросы и подсказывать.(Телеграмм,jabber)
    + дам все ссылки и контакты, все что потребуется для работы.
    9)Меня посадят?
    Нет, тема хоть и "серая", но посадить вас не реально. Даже поймать.Достаточно использовать ТОР или ВПН. Да и искать вас не будут
    10) На гаранта согласен? а до профита?
    Да согласен всегда, но не ждите халявы. Я в своём продукте уверен на 100%. Если вы думаете что достаточно его купить и бабло польётся, то нет, нужно ещё поработать. Если мы увидим что работы и продвижения нет, денег назад ни кто не вернет. На любом этапе я могу запросить скриншот или другое подтверждение того, что вы хотя бы начали работать.При такой сделке, будут прописаны условия гарантирующие мне что вы будите работать хотя бы несколько часов в день

    Тема прошла проверку на дубликате, там же имеются отзывы купивших
    https://dublikat.info/threads/realn...rufy-garant-sxema-obuchenie-podderzhka.74336/

    Любые вопросы в л/с или телеграмм: ***
    и всегда можно договориться :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.18
  2. Инфо.Бот

    Инфо. Бот Администратор

    Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.
     
  3. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Привет, по поводу темы о продаже мед.книжек и справок.
    ПРОЦЕСС РАБОТЫ
    Как происходит вся работа. После покупки вы получаете мануал - базу. (20-25 страниц)
    Где описано всё максимально подробно для того что бы понимать как происходят все процессы.
    Я добавляю вас в концеренцию в тегеграмме для купивших. Мы там каждый день общаемся, обсуждаем, решаем проблемы и т.д, делимся опытом
    Потом мы вместе с вами определямся с городом в котором будите работать.Изучаем конкурентов и т.д
    Я выдаю план работы., с чего начать, где что купить и т.д, и начинаем.
    Так я постоянно дописываю материал, и инструкции.Выдаю в общую конференцию в виде уроков.
    Например урок № 2 .Делаем то то.Урок № 3 , делаем другое.
    Так что скучно точно не будет в процессе работы )


    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:
    В ЯНВАРЕ СКИДКА!
    Сейчас около 10 уроков описано.Они будут в включены в методичку в феврале
    Соответственно и цена вырастает на обучение.
    Сейчас из бонусов, в нашей группе есть человек который сам занимается изготовлением печатей, и для участников группы делает почти по себестоимости их.
    150р, вместо рыночной цены в 500р, а нам нужно будет около 30 печатей.Считайте сами.
    Это экономит около 10к на закупку оборудование.Будет ли делать он дальше так, я не знаю, согласится ли делать для учеников из другой группы после НГ, я тоже не знаю
    пока что это основано на добрете душевной, потому что мы все помогаем друг другу.


    В Феврале уже у всех будут показатели 100%. (Январь глухой месяц, не все будут работать, да и у покупателей бабла мало). После этого и будет повышение цены и заказ рекламы на многих форумах.
    Цена будет будет выше ориентировочно на 10к. Работы проделано много (как с учениками так и самостоятельно) .Это позволяет запустится с более низкими вложениями и быстрее по времени.


    ВЫВОДЫ:
    В общем, для тех кто реально настроен работать и как можно быстрее, выгоднее попасть к нам в первую группу первопроходев) Экономия будет в 10-20к точно.
    С нового года я параллельно с учениками, открываю новый город ещё один.


    ОКУПАЕМОСТЬ
    Из своих показателей я сейчас могу прозрачно показать 1 город за декабрь месяц ( сейчас 25е число, ещё 5 дней рабочих осталось, может ещё заявки будут, но будем считать что всё, месяц я закрыл)
    город всего 200к населения!

    Сейчас мне сдали уже 45 000 руб, до конца недели жду ещё 17 500р
    Т.е за декабрь город поработал на 62 500 р, если больше заявок не будет.
    Это чистые деньги,за вычетом зарплаты курьеру( он заработал 27 000 руб,)
    Затрат на всю работу ушло около 10 000 максимум (материал,реклама и вообще все расходы)

    52 500 руб я положил в карман чистыми с одного города.( у меня их два, второй просто сложно посчитать, я после НГ его переведу на учёт в программу и тоже буду вести)
    Я считаю это хорошими показателями,которые я планирую улучшать постоянно))
    В первый месяц у вас выйдет поменьше,но деньги будут 100%. Т.е обучение вы отобьёте через месяц-полтора, 100%, вместе с затратами
    Ну и продолжим дальше работать в команде.

    СКРИНШОТЫ И ПРУФЫ
    Ниже какие ни какие пруфы.Могу сделать ещё больше, но думаю тут всё понятно.
    Вот скриншот из программы учета(выдаётся ученикам бесплатно,постоянно доделывается и т.д)
    http://prntscr.com/hs0az7
    Скриншоты сдачи курьера
    http://prntscr.com/hs0bip
    http://prntscr.com/hs0c2m
    ну и там много, не стал остальное искать.
    Скриншоты с киви рабочего тоже есть:
    http://prntscr.com/hs0cun


    После 25го декабря кстати ещё 5000 или 6000 я положил в карман, не помню уже
    Сейчас в основном я занят доработкой материала, октрытием нового города, и общением с учениками.
    Кто хочет пообщаться и прикупить( со скидкой в Январе)

    Пишите в телеграмм @segamegadrive32
     
    Последнее редактирование: 19.06.18
  4. Khan Авторитет

    Khan

    Модератор Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    583
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    19.12.18
    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    1.690
    Направление:
    ЭПС, Карты, Пробив, Флуд и Дизайн
    Депозит:
    3.000р
    Профиль на DS:
    Перейти
    JID:
    [email protected]
    Telegram:
    @Khan_service
    VIPole:
    Khan_service
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    3
    Тема закрыта!

    Любые финансовые операции по данной теме до прохождения проверки - ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Для решения вопроса по проверке - обратитесь к модератору @Marlb0r0
    При игнорировании Вами данного требования более 48 часов, Ваша тема переместится в раздел "Корзина".
     
  5. Marlb0r0 Авторитет

    Marlb0r0

    Модератор Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    94
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    19.12.18
    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    1.104
    Депозит:
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    2
    Проверка пройдена.
    Тот редкий случай, когда покупается конкретный навык, а не кот в мешке.
    Направление мед. справок и книжек считаю одним из актуальнейших и востребованных во все времена. Поэтому оспаривать профит не считаю нужным, цифры вполне реальные.

    Сам мануал расписан очень достойно. Опять же тот редкий случай, когда в мануале способ реализации того же спама в соц. сетях выглядит как отдельный мануал на продажу, а не пару строк " Купи аккаунты тут и спамь тут".

    Как я понял со слов автора, у него имеется свой чат для купивших где "варятся" секреты мастерства и ведутся обсуждения по теме. Получается без помощи никто не останется.

    Расписывать чего-то более, думаю смысла нет. Описание правдивое, что продается видите.

    Купившим напомню, что на площадке работает Гарант-сервис.
    Автору удачных продаж.
     
  6. Ganselo Заглянувший

    Ganselo

    Написать в ЛС

    Репутация:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    23.04.18
    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    2
    Покупки через Гарант-сервис:
    1
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Ждемс! =)
     
  7. flaerpoot Местный

    flaerpoot

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    15.11.18
    Регистрация:
    09.03.18
    Сообщения:
    17
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Кто не будь покупал?
     
  8. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
  9. Leopold01 Пользователь

    Leopold01

    Написать в ЛС

    Репутация:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    26.09.18
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    10
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    жду развернутый отзыв от админов!!!! Вроде человек заморочился
     
  10. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Приветствую мой возможно будущий коллега и друг. Пожалуйста прочитай до конца, это очень важно. В конце будет щедрый подарок.
    Я набираю возможно последнюю группу для обучения, впереди лето, а летом у меня будет меньше времени на всякого рода обучения, да и у тебя тоже.
    Но с другой стороны тебе повезло, до лета у нас ещё 2 месяца и я предлагаю сделать рывок вместе со мной.
    Для себя я поставил план. Наладить стабильные 100 000 чистыми именно с этой темы, поставив весь бизнес в полу-пассив.(Это 2ч работы в день).
    Я уже на 70% пути))
    И даю публичное обещание перед своими учениками нынешними и будущими что сделаю это :)
    (для тех кто не знает, у нас конференция и всё прозрачно, все видят что я делаю, как делаю, мои доходы, расходы, ошибки и успехи и повторяют)

    Март я закрыл не очень, по моим меркам.(бывало и лучше)
    55 000 руб чистыми примерно. Скриншот от 24марта есть. https://prnt.sc/j6xs3j
    потом были ещё продажи до конца месяца. и получилось как раз чуть больше 55 000 руб, после того вычел все расходы и затраты.
    Апрель уже получается более "жирным", т.к на сегодня мной уже получено 40 650 руб,а сегодня только 12е апреля.(Когда я пишу этот текст)
    Я прогнозирую его закрыть больше 100 000 руб,как и собирался. т.к впереди у меня большой заказ, после выполнения которого эта сумма нарисуется сама по себе. Не факт, что такие заказы будут каждый месяц, но последнее время они случаются всё чаще и чаще ( не дадут соврать участники нашей конференции, напоминаю они всё видят в "прямом эфире" )
    Отпишусь в своих темах, как месяц закончится и вместе посмотрим.

    Этот месяц был переломным в моих взглядах на работу, доходы и обучение.
    Я получил огромный опыт и сделал много поправок в процесс, да и просто передела кучу работы за вас уже :)
    Второму потоку будет реально проще и дешевле, а так же меньше уйдёт времени на старт и окупаемость.
    Всё это вы поймёте сами.
    Я проделал много работы, и подготовился к следующему рывку.
    1. У меня расписана каждая неделя до середины Июня и составлен чёткий бизнес план для себя(могу сделать и для вас)
    2. Улучшен и дописан софт для работы.(как приватный, так просто платный).
    Софт умеет:
    Обрабатывать заказы(клиент интересовался, клиент купил, заказ делается, заказ выполнен, сдал ли курьер деньги и т.д)
    Считать прибыль, себестоимость, остатки, учёт курьеров, вести статистику покупателей, анализ аудитории да и много чего ещё он умеет, и при этом постоянно дорабатывается под наши нужды.
    Скриншот рабочего софта для управления заказами:
    http://prntscr.com/j6xbrk
    За разработки плачу я. Ещё у нас есть общий сервер и софт, купленный на мои деньги.

    Так же я постоянно трачу часть денег на тесты новых способов привлечения клиентов, Ученики видят всё в "прямом эфире" и экономят кучу своих сил и денег, ведь в этом и есть суть поддержки после покупки, а не как в других схема, где про вас забудут после получения денег.

    3.Улучшена реклама нашей продукции с применением продающих техник и маркетологов, а так же методом проб и ошибок, найдены самые лучшие способы привлечения клиентов и более точно выявлена наша целевая аудитория.
    А это значит что продаж будет ещё больше уже в этом месяце(оно и заметно).
    Вообще у нас каждый следующий месяц лучше предыдущего :) так и должно быть в любом деле.

    4. Я наконец разгреб все свои дела (раньше у меня тупо не хватало времени, из за того что каждый день работал над учениками).
    Сейчас все устаканилось и они работают самостоятельно, у многих уже есть "профит", как вы любите все это называть.(кому нужны доказательства пишите в телегу)
    Я наконец изменил свою жизнь, наладил свой график жизни и работы. Благо, что свободного времени и денег становится больше с каждым месяцем.
    Но амбиции не дают мне спокойно жить) и вот я вместе с вами пру дальше, открываю города и набираю группу что бы обучить.
    Так вот, что я предлагаю? Я предлагаю тем кто сомневался, перестать сомневаться и тянуть время и наконец влиться в наш "Синдикат".
    Теперь я его так называю :)
    В этом месяце я проходил проверки, показывал свои доходы,работы и т.д . На других форумах проверка пройдена была ранее.
    Скриншот проверки на форуме фсел:
    http://prntscr.com/j6x5si
    Скриншот проверки на форуме даркмаркет:
    http://prntscr.com/j6x6js

    А ВОТ И ПОДАРОК
    И что бы показать всем, что я серьёзно настроен, делаю такой рискованный для меня, и красивый для вас жест.
    Я ОБЕЩАЮ ВЕРНУТЬ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЛУЧШЕМУ УЧЕНИКУ.
    Ни каких подвохов, всё прозрачно, кто первый из второго потока заработает 50к и докажет это, получит сумму которую платил за обучение назад.
    Считаю это отличным стимулом для нас всех.
    Данная акция будет работать при условии. что в потоке будет не меньше 10 человек.
    Кстати 4 места уже заняты и есть куча тех, кто просил оставить место, хочет присоединиться на днях/неделе в этом месяце и т.д.
    Я не хочу набирать много народу, пусть будет лучше меньше, но качественнее, что бы с каждым индивидуально поработать и наш синдикат развивался :)
    и ни кто не сидел на жопе мёртвым грузом.
    Ну а даже на этот случай, в группу будет добавлен один из участников первого потока.
    Один из тех, кто обучился в первом потоке и сейчас работает самостоятельно. Он будет помогать и будет консультировать, когда меня нет.
    Я ему пообещал доплатить, поэтому помогать он вам будет со всей силы :)


    Так же из бонусов, как и обещал ранее, теперь наш синдикат умеет делать рецепты в аптеку(для торчков или ленивых и т.д) и временные прописки(для эмигрантов и русских) Спрос на это так же хороший, делается легко, продаваться может как бонус к нашему обычному ассортименту.

    Так же я расскажу 2 темы - схемы,как хотите называйте, которые легко совмещаются с нашей основной. Эти темы сейчас тестирую, и они имеют огромный потенциал.
    Продавать их я не буду. Они будут только в личных консультациях, по желанию.
    Первая тема, полностью белая, вторая полностью черная. Можно выбрать по душе :)

    С помощью этого набора знаний, не заработать можно только если ты полный мудень по жизни (надеюсь,что ты не такой).
    Ну я думаю ты всё понял. Можно дальше сидеть ковыряться на форумах, в поисках кнопки бабло, которая конечно же миф, но мы все свято в неё верим почему то)) все эти "поднимаем деньги на изи" , 20-30к в день, и прочая лабуда, которая кругом продаётся.
    а ещё верим, что её можно купить за 5000р или 10 000р. Многие уже не раз обожглись на этом и я когда то тоже :(
    Ну а можно присоединяться к нашему синдикату :) Выбор за вами..

    Несколько человек уже присоединились и не пожалели. Скриншот:
    http://prntscr.com/j6xf5k

    По любым вопросам, пишите в личку или сразу в телеграм @segamegadrive32
     
    Последнее редактирование: 19.06.18
  11. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    ВНИМАНИЕ ПОЯВИЛСЯ ФЕЙК
    ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ЛЮБОЙ УТОЧНЯЙТЕ РЕКВИЗИТЫ НА ФОРУМЕ
    ИЛИ СВЕРЯЙТЕ ТЕЛЕГРАММ

    ФЕЙК===ФЕЙК===ФЕЙК
    @segamegadrive16_bot
    ФЕЙК===ФЕЙК===ФЕЙК

    а вот это мой
    @segamegadrive32
    аватарка человек в шляпе
     
    Последнее редактирование: 19.06.18
  12. Kaznachey Заглянувший

    Kaznachey

    Написать в ЛС

    Репутация:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    21.05.18
    Регистрация:
    21.05.18
    Сообщения:
    1
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Буду первым кто оставит тут свой отзыв. Скажу прямо схема стоит своих денег, лично я работаю с данным человеком уже месяц обучение еще не отбил так как первый месяц нужно потрудиться и красиво запустить город (реклама и т.п) Так вот вступая в наш синдикат, друзья. Вы действительно получаете постоянную поддержку, мы разбираем много нюансов, а так же находим новые схемы для зароботка, а так же различные приватные инструменты для работы. Лично мой первый доход составил за два дня 18000 рублей. Понятно, что деньги не большие, но в короткие сроки и количество заявок прибывает каждый день. Ребята если вы еще думаете стоит ли брать обучение, то я скажу громко ДА. Так как количество мест ограничено.

    Здесь я человек новый, но есть репа и статус клуба WWH могу пройти вериф что не фейк.
     
  13. Maxbet Пользователь

    Maxbet

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.07.18
    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    7
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    1
    Ну чтож ребят,после долгих сомнений я все таки приобрел тему и скажу одно что я ни капельки не пожалел.Конечно,какая-то информация есть в паблике(многие инструменты в паблике не встречал),но ребят это как франшиза,вы приобретаете упорный труд,упорства,тестирование всех инструментов в данной теме чем экономя уйму своего времени,я лично покупке очень доволен так как главный ресурс в нашей жизни это время и чтобы собрать всю эту информацию по крупицам ушло бы минимум полгода а может и больше,а тут уже готовая кладезь знаний,бери и работай .

    Что касаемо мануала-мануал обширный грамотно написан,автор учел наверное все что можно в этой теме до мельчайших подробностей.Автор часто онлайн,на мои вопросы отвечал крайне оперативно(как будто у него чат со мной все время открыт:D).

    Уже трехкратно отбил схему
     
  14. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Акция на "лучшего ученика" закончена.
    Приз пришлось поделить между двумя участниками.В этом месяце я верну им стоимость обучния(по 50% каждому).
    В ближайшее время таких щедрых подарков не планируется.
    Готов сделать хорошую скидку полезным для нашего синдиката людям и просто хорошим ребятам с "репой".Пишите,уточняйте.
    Пишите в телегу: @segamegadrive32
    Задавайте вопросы сразу все,как появлюсь сразу отвечу,часовые у нас у всех разные.
     
    Последнее редактирование: 19.06.18
  15. konstanta Местный

    konstanta

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    02.07.18
    Регистрация:
    29.01.17
    Сообщения:
    28
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    в лс
     
  16. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Я рад что в команду присоединяются хорошие люди,каждый приносит что то своё. У нас даже есть девушка
    Многие учавствуют в развитии, а не сидят мёртвым грузом, ну и конечно же зарабатывают.
    Кто то уже окупился, кто то уже в процессе, главное что мы реально развиваемся,работаем и строим планы.

    В планах на лето:
    - Закупка собственного и общего оборудования для изготовления любых печатей и штампов.
    Это экономия для новичков,т.к для своих мы будем делать конечно же дешевле.
    Для тех кто работает. это так же большой плюс в расширении ассортимента и возможностей.

    - Поднятие своих VPN серверов для участников.Для безопасности и опять же экономии.
    Компетентные люди из нашего синдиката уже задействованны в этом направлении

    - Сейчас сформирована VIP Группа, из обучившихся,окупившихся и особо активных.
    Каждый из них получает мини задание, на тест определенных направлений,методов
    и написании мини-мануала по всему этому, с дальнейшим прикреплением к нашей "базе" которая выдаётся после присоединения.
    Уже успешно оттестили "временные прописки", и новые каналы рекламы.Есть живой пример в нашей конфе)

    - Другие мелкие нововведения, о которых вы узнаете позже

    Я уже выплатил победителям в акции на лучшего ученика = 30 000 руб.
    Думаю они отпишутся,что получили деньги)

    По всем вопросам в телеграмм
    @segamegadrive32
     
    Последнее редактирование: 19.06.18
  17. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!

    Благодаря нашим стараниям и тестам новых направлений и методов, нам удалось сократить необходимые затраты на "запуск"
    Теперь на старт нужно иметь 5000 руб - 8000 руб, вместо 15 000 - 20 000 руб, которые были указаны раньше.

    Как всегда , пишем в телеграмм @segamegadrive32
     
    Последнее редактирование: 19.06.18
  18. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    ВНИМАНИЕ у меня новый телеграмм: @segamegadrive32

    старый больше не актуален ( утерян доступ)
     
  19. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Отзывы с соседних форумов:

    http://prntscr.com/jz2wre
    [​IMG]


    http://prntscr.com/jz2x2s
    [​IMG]


    на самом деле их там больше, пишите в личку, покажу)
    или в телеграм
    @segamegadrive32
     
  20. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Городов в РФ свободных ещё много нам подходят любые с населением от 200 000 чел.
    Конечно Москва и Питер заняты, да и не только нами.Там в любой сфере космическая конкуренция.

    Появилось свободное время на Август, готов плотно заняться небольшой группой.
    Скоро будут свежие отзывы благодарности от тех кто учился летом Успевайте
    Пишите в телегу @segamegadrive32
     
  21. TopicStarter Overlay

    Eric_Cartman Местный

    Eric_Cartman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    6
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.12.18
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    52
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Как и обещал, новый свежий отзыв от летнего ученика. на соседнем форуме дубликат
    https://dublikat.info/threads/realn...obuchenie-podderzhka.74336/page-4#post-603546

    вот скрин отзыва
    http://prntscr.com/kb98sp

    Ну и текст отзыва для ленивых. Копирую
    Хочу оставить свой отзыв.Я долго следил за этой темой,читал отзывы и сомневался.11 июня я оплатил обучение ТСу и сразу же получил мануал и был добавлен в конференцию в телеграмме,пару дней вдумчиво его (мануал)изучал и в голове сложилась картина всей схемы.Далее я занялся закупкой всего необходимого.Кстати,продавцы всего материала находятся здесь,на дубликате.Первую неделю всё свободное время уделял работе по мануалу,долго возился с настройками софта, очень много нюансов (к тому же я никогда не сталкивался со многими процессами,описанными в мануале).Пришлось задавать тс-у очень много вопросов,но ещё очень хорошо помогали старички в конференции.
    5 июля я запустил софт и можно сказать начал работать.Сегодня прошло 20 дней с начала работы и я с уверенностью могу сказать,что тема работает.Лично я получил наличными 52700 рублей за это время и ещё 10800 гарантированно получу до конца этой недели.Сначало пришлось усиленно поработать дома за компом, сейчас уделяю около одного часа в день и на выходных иногда навожу порядок в своей кухне.Жалею только об одном,что долго не решался и раздумывал, много упустил заказчиков.ТС, спасибо тебе за помощь.Удачи.
     
Обнал сервис Обнал сервис