Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

Поднялся на битке с 1800 $ до 18 000$. Как их вывести, чтобы не посадили?

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем adrium, 19.11.17.

1. TopicStarter Overlay

adrium Местный

adrium

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    12.01.18
    Род занятий:
    Адвокатская деятельность
    Профиль на DS:
    Перейти
    Telegram:
    @slon_group
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Как мне вывести деньги, если я с 1800$ заработал на росте криптовалюты 18.000$ если я их просто на карту выведу за мной не приедут? должен ли я какие-то налоги платить и т.д.

Вопрос все таки стоит направить финансовым консультантам, это их компетенция, как вывести деньги правильно. Но на что советуем обратить внимание:

N 115-ФЗ “О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" обязует банки уведомлять налоговые органы о "сомнительных операциях". Так называемый финансовый контроль. Критерии по которым банки ведут мониторинг транзакций и уведомляют органы описаны в положении Банка России №375-П «О требованиях к правилам внутреннего контроля кредитной организации и бла-бла-бла".

Суть:

• Если вам придет единовременно сумма, свыше 600 т.р., то эта информация будет передана в налоговую.
    • Если придёт несколько мелких, но, в совокупности, больше 600 т.р., ситуация будет аналогичная.
    • Если много однотипных транзакций (от одной организации), то фин контроль включится и до достижения 600 т.р.
    • Если вы только открыли счёт, то достаточно нескольких однотипных транзакций, чтобы туда попасть.

Чтобы не получить по шапке - необходимо задекларировать сумму, а значит заплатить налог на доходы физ. лиц (НДФЛ) - 13%. Тогда вопросов у налоговой не возникнет.

Некоторые открывают счета в разных банках и переводят по 100-200 т.р.
    Некоторые открывают счета за рубежом и выводят деньги на карту иностранного банка. Пользоваться зарубежными картами в РФ можно.
    Важно понимать, что оборот валюты в РФ регулируется сильнее. И если вам перевод осуществляет иностранное юрлицо, то фин контроль включится до 600 т.р.

Крайний срок подачи декларации 3-НДФЛ до конца апреля следующего года, но лучше это сделать пораньше.

В вашем случае прибыль с роста битка позволяет безболезненно получить деньги и оплатить налог 13%. И не заморачиваться с обналичиванием в обход налоговой.

Так же, рекомендуем все же получить консультацию в банке, на р/с которого хотите сделать вывод денег. Или задайте вопрос у консультантов Тиньков банка в соцсетях, например.

Мануал одного из вариантов вывода Биткоинов: https://www.evernote.com/shard/s541/sh/29906e4d-5ddd-4ff0-8ba1-f8d56fa8debf/80efb6c807089971

2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.