Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Дебетовые карты от MatService
Пробив от феникса
  1. Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами создания тем в разделе "Дебетовые карты".
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

Продам дебетовые карты Украина

Тема в разделе "Дебетовые карты", создана пользователем frontesc, 11.10.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    frontesc Заглянувший

    frontesc

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.01.17
    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    1
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Для всех новичков которые подумывают купить себе карты!
    Я не несу ответственность за ваши деньги на этих картах. Вообще никакой селлер не несет за это ответственности!. Я лишь отвечаю за дропа, если карту заблокирует банк я не несу за это ответственности. Гарантия на карты 30 дней.

    Пишите пообщаемся и проконсультирую по всем вопросам по Украине.

    Работаю через гранта этого форума, гарант за ваш счет. Доставка производится тоже за ваш счет. Схема работы проста, вы переводите деньги гаранту а я отправляю вам карту после получения вы отписываетесь и я получаю свои деньги. Все мои дропы надежные и ручные.

    Возможен заказ карты на определенный банк или валюту RUB. UAH. USD. EURO.
    Возможен заказ на ж/м.

    Комплектация:
    Конверт с картой и пинкодом, мобильная сим карта с возможностью nano sim and micro или стандартная, логин и пароль в интернет банк если имеется и нужен обсуждаем отдельно. ФИО дропа и сканы его документов и секретные вопросы...


    В наличии на данный момент:

    Приватбанк – 200$
    ВТБ - 200$
    А-банк - 150$
    Альфа банк -150$
    Укрсиб - 150$
    ПУМБ - 150$
    Юникредит - 100$
    Фидобанк - 100$
    Аваль - 100$

    Если нет нужного банка, не беда, пишите обсудим.
    Если карт нет в наличии, тоже не беда в течении 1-2 дней сделаем все, что нужно.
    Под заказ возможно другие карты и банки.
    Но самые ходовые это А-банк Privat Alfa VTB по вашему желанию настроем сразу лимиты на снятие на интернет или подключение платежей через интернет.

    Можем пробить разную информацию по Украине, если вас интересует, пишите обсудим.

    Важно!!
    1. Гарантия на карты месяц.
    Гарантия распространяется на нашу сторону проблемы но не в коем случае если вашу карту локнул банк! Обычно это достаточно узнать позвонить на горячую линию. Если вы собираетесь использовать карты под заливы сообщите это при покупке есть не плохие варианты как это сделать дешевле на не такие чистые карты.
    2. В случае если карту заблокируют по вине дропа – бесплатная замена в кротчайшие сроки. Также заменим карты если дроп в черном списке.
    3. Проверка карты происходит в течении суток с момента получения
    4. Доставка Новой почтой либо другим удобным для Вас способом (проводником, автобусом и т.д.) курьерской доставкой в рф ну и т.п.
    5. Гарант за Ваш счет.
    6. Доставка тоже

    Жаба под карты - [email protected]
    Telegram - @borishitry
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо. Бот Администратор

    Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.
     
Статус темы:
Закрыта.
Обнал сервис Обнал сервис