Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

[ Халява ] StealthMiner XMR mod 2018 - скрытый майнер

Тема в разделе "Вирусы, черви, трояны", создана пользователем xdied, 24.06.18.

  1. TopicStarter Overlay

    xdied Заглянувший

    xdied

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    24.06.18
    Регистрация:
    24.06.18
    Сообщения:
    2
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    StealthMiner XMR crack 2018. модифицированный скрытый майнер для Monero.
    [​IMG]
    Особенности:

    • Майнер работает сразу с процессором и видеокартой .
    • Майнер работает и 32 битными , и с 64 битными системами.
    • Работает с Монеро.
    • Скрытая установка , никаких вам окошек.
    • На пуле есть статистика по каждому ПК .
    • Автообновление майнера через сервер , версии майнера обновляются автоматически,мы боремся за каждого воркера !
    • Можно автоматически вшить свои кошельки в майнер при помощи джойнера , склеить со своими файлами.
    • Нагрузка майнера реагирует на дижение и работу пользователя, созданы 2 майнера , с разной нагрузкой , выбирайте на своё усмотрение.
    • Распространение через USB флешки, при подключение флешки на неё скидывается файл "Скрытые фото", пользователю остаётся только нажать на файл и - Опачки! , ещё один комп заражён.
    • Майнер уходит в спячку при открытии диспетчера , процесс хакера и мониторинга ресурсов .
    • Спустя 5 минут диспетчер закрывается , дабы пользователь не наглел)
    • Нельзя удалить майнер стандартными способами windows .
    • Майнер не детектится всеми антивирусами , Касперский , Аваст и Авира не удаляют майнер, используется криптование файлов.
    • Майнер запускается без прав администратора.
    • Майнер прописывается в автозагрузку.
    [​IMG]
    Монета , пул , кошелёк
    Майнер работает с криптовалютами Monero , пул https://hashvault.pro . Вывод автоматически на кошелёк с 0.11 монеро. Кошелёк можно использовать любой , хоть с биржи, хоть локальный.
    Чем отличается завышенная версия от заниженной ?
    Отличие только в нагрузке . Завышенная , нагрузка 50% проц , 50% видеокарта , после простоя 2 минуты нагрузка 75% проц и 90% видеокарта . Заниженный майнер , нагрузка 25% проц , 10% видеокарта , после простоя 2 минуты нагрузка 50% проц и 90% видеокарта.
    Почему майнер распространяется бесплатно ?
    Потому что 10 минут из часа вы майните на меня, остальные 50 минут вы майните себе, так вы мотивируете меня на развитие темы и модернизацию майнера, а я вам даю возможность заработать бесплатно.
    Минимальные характеристика ПК
    Любые процессоры , любые видеокарты nvidia и amd от 1GB

    Иструкция по сборке.
    Рядом должен быть текстовый документ 1.txt с вашим кошельком монеро или электрониум. Если всё правильно 1.txt исчезнет. После чего майнер готов к растпространению! (майнер можно переименовывать так, как вам удобно)

    Заработок
    Можно намного больше получить чем я , всё зависит от скачивания и распространения . Пока я проводил тесты мои результаты: средний хэшрейт 900, т.е. как три gtx 1060 6gb . Максимальные пики хэшрейта были до 2400 хэшей . Этого я добился за три дня , всего было 4 поста , всё зависит от скачивания и установок. Сейчас есть пользователи майнера, у которых средний хешрейт по 2000 h/s , это как две фермы с gtx 1060, так что делайте выводы , всё зависит от вашей активности .
    Помогу всем, так что не бойтесь задавать вопросы, отвечу всем , как увижу сообщение.

    Ссылка на майнер: https://dropmefiles.com/btTyO
    (пароль от архив: 123)
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо. Бот Администратор

    Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.
     
Похожие темы
  1. XXXROVER
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.658
  2. armi9z
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.018
  3. Exortist
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.347
  4. Red1997
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    15.101
  5. xdied
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.489
Загрузка...
Обнал сервис Обнал сервис