Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Дебетовые карты от MatService
Пробив от феникса
  1. Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами создания тем в разделе "Дебетовые карты".
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

Дебетовые карты банков РФ от Федотова

Тема в разделе "Дебетовые карты", создана пользователем Федотов, 26.05.15.

  1. TopicStarter Overlay

    Федотов Пользователь

    Федотов

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    08.09.17
    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    7
    Депозит:
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Уважаемые господа!
    Представляю вашему вниманию сервис по продаже дебетовых карт банков РФ.
    В сегменте дебетовых карт работаю с 2007. На рынке онлайн продаж - с 2011 года. На форуме Даркмани - с 2012 года (http://darkmoney.cc/debetovye-karty-23/prodazha-debetovyh-kart-173/), там же занимаю должность арбитра.

    Свой опыт я изложил в ряде статей на форуме Даркмани:
    Как избежать кражи денег дропом
    Ответственность по дебетовым картам
    Инструкция по юридической безопасности дроповодов (часть 1)
    Инструкция по юридической безопасности дроповодов (часть 2)
    Где взять дебетовые карты под обнал? Несколько советов.

    Практика длительной работы в данном сегменте позволила мне составить правила работы, на основе которых разбираются споры в арбитраже:
    Правила работы, регламентирующие взаимоотношения между сторонами, участвующими в сделках по купле/продаже дебетовых карт.


    Контакты:

    Аська 602-567-661

    Джаббер [email protected]


    Представляю вашему вниманию следующие продукты:

    - Комплекты дебетовых карт виза голд и виза платинум по несколько штук на дропа. Это элитные комплекты с большим лимитом снятия. Так, с комплекта Альфа банка из 5 карт на дропа с разных счетов в день можно снять порядка 3 млн руб.
    Эти комплекты, как правило, всегда в наличии.

    - Дебетовые карты под заказ. Минимальная партия - 5 штук.
    Под ваш запрос изготовлю любые карты любых российских банков, за исключением тех, где есть сложности с оформлением. Цены обсуждаются индивидуально.

    - Дебетовые карты на сверхнадежных дропов.
    Это особая категория дропов, в надежности которых нет сомнения. Риск того, что они украдут деньги, стремится к нулю. Товар штучный. Такие дропы работают только на зарплатной основе, исключительно по белым темам. Способны оформить на себя карты с высоким лимитом снятия. Стоимость подобной услуги обсуждается индивидуально.

    - Прием заливов на карты. Условия обсуждаются индивидуально.

    Место нахождения - Москва. Возможна доставка в регионы курьерскими службами или автобусом.
    Доставка поездом осуществляется только через вашего проводника. Закладки не делаю.


    Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН.

    Комплектация: карта с пин-кодом, анкета (или скан паспорта), кодовое слово (пароль для обращения в службу поддержки), логин и пароль для интернет-банка, комплект разовых ключей к интернет-банку, симка (если требуется для получения ключей или подключено смс-оповещение).

    Внимание! Сервис не гарантирует получение заказа в полной оговоренной выше комплектации, поскольку отсутствует возможность проверять каждый комплект лично. Случается, что комплектация не полная, или же комплект содержит недочеты в виде левых прикрепленных симок и карт и т.п. В случае обнаружения подобных недостатков при получении материала, просьба немедленно связаться со мной. Обязуюсь исправить недостаток в течение трех рабочих дней. При невозможности исправить, вам будет выслан новый комплект за мой счет. В случае невозможности выслать замену, сделаю возврат денег по вашему требованию.

    Запрещено пользоваться некомплектным материалом! Использование некомплектного материала автоматически означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене и возврату денег за материал. Поэтому категорически не рекомендую брать у меня реквизиты карты до ее получения. В таком случае все риски, связанные с некомплектом заказчик берет на себя.

    Работаю только по 100% предоплате. Ее можно перевести непосредственно мне или в гарант.

    О гарантиях.

    - Гарантирую высокое качество предлагаемой продукции. То есть оговоренную комплектацию, надежных дропов и соблюдение заранее поставленных условий. Не гарантирую низкие цены. Рынок знаю, по бросовым ценам ради сиюминутной прибыли товар не отдаю.

    - Гарантирую работоспособность карт в течение месяца с момента покупки. Если дроп блокирует карту до истечения этого срока (и этому есть доказательства), гарантирую замену комплекта в кратчайший срок. По предварительному согласованию возможно изготовление карт с более длительной гарантией работоспособности.
    Замена не производится, если карта закрылась в результате проведения заказчиком операций по карте дропа, и если истек месяц с момента продажи карты, а более длительная работоспособность не была заранее оговорена.
    Работать с картой вне гарантийного срока, не оговорив это предварительно со мной, - опасно.

    - Гарантирую, что при соблюдении мер предосторожности, описанных мною вот здесь Правила эксплуатации дебетовых карт вероятность кражи денег дропом сводится практически к нулю. Но не гарантирую, что при пренебрежении этими мерами дроп деньги не украдет. В случае кражи денег ответственности за это не несу.

    - Гарантирую выполнение всех заказов в срок, с поправкой на форс-мажорные ситуации и изменение рыночных цен, которые могут потребовать пересмотра оговоренной ранее цены.

    - Не гарантирую, что все будет идти гладко, поскольку работа с людьми всегда чревата рисками, но гарантирую, что приложу все силы для исправления "косяков".

    Порядок выполнения заказов

    Прошу при заказе указывать: банк, номинал карт (моменталка, классик, электрон), требуемое количество, необходимый гарантийный срок, выцепляемость дропов (требуется или не требуется), регион. Если берёте партию карт на пробу, прошу обозначить предполагаемый объем закупок.

    Приоритет заказов. В первую очередь выполняются крупные заказы. Если заказываете пять моменталок, то выполнить данный заказ быстро смогу лишь в том случае, если в данный момент нет более крупных заказов.

    Картами Сбербанка не занимаюсь! Особенно, моменталками.

    Объясню почему, поскольку этот вопрос мне постоянно задают.

    Во-первых, данный банк выдает карты даже тем дропам, по картам которых ранее проходила грязь. Причем, выдав карты во второй раз, может их заблокировать в любой момент. Что автоматически обязывает меня делать замену.

    Во-вторых, даже если карту дроп делает в первый раз (хотя такого дропа найти сложно), то часто случаются блокировки по непонятным причинам.

    Карты Сбербанка голд и классик в порядке исключения могу сделать, но стоить это будет ОЧЕНЬ дорого. Поэтому прошу трижды подумать, прежде чем предложить мне подобный заказ.

    Защита от мошенников

    Во избежание кидка со стороны жуликов, которые могут взломать мои контакты или действовать с похожих, прошу соблюдать следующие меры безопасности:

    1. Работаю только с указанных ниже контактов. Джаббер, указанный как резервный, включен только тогда, когда по техническим причинам не работает основной. Уведомляю об этом в своей теме.

    2. Никогда не пишу сам первым и не предлагаю купить карты.

    3. Карты у меня всегда дороже рыночной цены. Если кто-то представляется мной и предлагает голд за 8к, то это жулик.

    4. Всегда предлагаю работу либо напрямую, либо через гарант. Если кто-то под любым предлогом отказывается от гаранта, то это не я. Если по какой-то причине я технически неспособен сработать через гаранта (к примеру, киви локнут), то об этом будет уведомление в теме.

    5. Перед любой сделкой на сумму свыше 15к - верификация через ЛС форума. Свыше 30к - сверка моих реквизитов со списком, который есть у гаранта Офелии либо работа через гаранта. Если контакт только через джаббер, то подтверждение в ЛС при любой сумме.

    6. Если мы уже проводили успешные сделки, настоятельно рекомендую сохранить мои реквизиты. Это избавит от необходимости связываться с гарантом.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо. Бот Администратор

    Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.
     
  3. super superman Местный

    super superman

    Проверенный продавец Написать в ЛС

    Репутация:
    16
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    22.11.18
    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    124
    Депозит:
    150.000р
    Профиль на DS:
    Перейти
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    4
    Одобрено! Выдаем статус проверенного продавца!
     
  4. александр1900 Заглянувший

    александр1900

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    12.04.16
    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    2
    Депозит:
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Здравствуйте.а есть недорогие карты для обнала?с небольшим балансом.
     
  5. Антип Местный

    Антип

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    09.06.17
    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    80
    Депозит:
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Он продает дебетовые карты. Не д+п. Не путайте пожалуйста, и не верьте в чудо, что есть такие кто продает карты с балансом, под обнал.
    Извиняюсь за оффтоп.
     
  6. александр1900 Заглянувший

    александр1900

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    12.04.16
    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    2
    Депозит:
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Спасибо за ответ.я просто новичек не все понимаю.просто очччень нужны мани.

    Дату сообщения обновил Admin, опцией для поднятии тем 06.08.2015 : 04:43
     
  7. Nemo1234 Заглянувший

    Nemo1234

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    15.05.16
    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    1
    Депозит:
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0

    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

    карты

    пришлите прайс по картам ,р/сч названия банки , название тарифа карты ,лимит в день интересует ,
     
  8. Бор Заглянувший

    Бор

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    14.12.15
    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    4
    Депозит:
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Добрый день!

    Есть в наличии Сбер или Альф? В ICQ не отвечаете?
     
  9. Starcraft Заглянувший

    Starcraft

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    12.09.18
    Регистрация:
    23.08.18
    Сообщения:
    4
    Telegram:
    89826107957
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Попытался купить 2 карты без гаранта у этого селЛера. Был им обманут
     
Обнал сервис Обнал сервис