Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Дебетовые карты от MatService
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

Помощь в получении кредита в МСК

Тема в разделе "Помощь в кредитовании, документы для кредита", создана пользователем Bankstreet, 09.04.18.

  1. TopicStarter Overlay

    Bankstreet Местный

    Bankstreet

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.10.18
    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    19
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Интересно в каком размере на ваш взгляд я должен внести депозит для серьезности?один,два может десять миллионов? перестаньте нести бред,устал уже от вас,я понимаю,что вам всё хочется узнать как и что и влезть в эту сферу,но одних знаний не достаточно,зависть очень плохая черта человека и к хорошему никогда не приводит, поэтому уже расслабьтесь и займитесь чем-то действительно полезным
     
  2. TopicStarter Overlay

    Bankstreet Местный

    Bankstreet

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.10.18
    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    19
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Вы такой простой,а сидеть вы за них потом будете? повторюсь надоел ваш бред
     
  3. gosha1990 Местный

    gosha1990

    Написать в ЛС

    Репутация:
    3
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    11.12.18
    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    45
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Ну касаемо внести депозит это уже от Вас и ваших финансов зависит Вы же банкир не я. И как правило у птиц Вашего полета есть финансы но судя по вашему сообшению немного проблематично с этим. И становится понятно что не так у Вас все чудесно как вы описали. Касаемо влезть в эту сферу !! Не думаю на самом деле что мне это нужно если бы хотел то залез и как то не логично у вас получилось ответить на мой вопрос о серьезности ваших отношений чтобы вы их подтвердили. И тут глупая отмазка с завистью. Бред какой то несколько раз перечитывал ответ ваш и пытался найти логику. Ну да Ладно теперь к сути. Вы впринципе сами ответили кто вы и что вы и что представляет ваша деятельность как и писал раньше поиск лоха.
     
  4. gosha1990 Местный

    gosha1990

    Написать в ЛС

    Репутация:
    3
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    11.12.18
    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    45
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Это не бред это нормальный вопрос вам был задан но вот ответ был получен как от школьника когда ему говорят ты дурак а ответить несего он отвечает сам дурак. В следующий раз к поиску мамонтов подготовте шаблон ответов на вопросы а не пишите бред сивой кобылы
     
  5. TopicStarter Overlay

    Bankstreet Местный

    Bankstreet

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.10.18
    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    19
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Читайте внимательно выше,там есть все ответы,и не ищем мы лохов!!!
     
  6. TopicStarter Overlay

    Bankstreet Местный

    Bankstreet

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.10.18
    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    19
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Вот как раз по шаблону и работают кидалы и т.д.,а нам они не нужны,а по факту вы кто?прокурор?у меня от диалога с вами ощущение,что я на допросе,по факту вам скажу,что ни вас,ни потенциальных клиентов не должно волновать как и что я делаю,а важен результат,и в конце концов повторюсь вы кто? почему я должен у таких балаболов как спрашивать мнение сколько брать за свои услуги,не устраивают,всего доброго,а разводить флуд не нужно
     
  7. gosha1990 Местный

    gosha1990

    Написать в ЛС

    Репутация:
    3
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    11.12.18
    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    45
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Да на заборе много чего пишут. Вы не исключение судя по вашим ответам. На словах только горазды молоть а на деле ничего из себя не представляете. Это анологичная тема по поиску мамонта. Так бы и написал как предыдущий человек с анологичной темой . Что ищет лоха поводить по банкам работаем на русское авось
     
  8. gosha1990 Местный

    gosha1990

    Написать в ЛС

    Репутация:
    3
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    11.12.18
    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    45
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Да у вас ощущение что Вы не на допросе у вас ощущение что что то пошло не так и васшу тема развода не пролезла какой то умник вроде меня написал что вы пытаетесь найти лоха и привел доводы на которые вы ответить не можете а пишите прокурор ничего не скажу ничего не знаю . Вы слышите себя вы хотите половину суммы от кредита который человек возьмет на себя и который он может получить и без сопливых и при этом все так расписываете что пуп земли и везде все схвачено а по факту Вам приводят доводы что вы никто и звать вас никак так же как и ваше предложение а вы в ответ дичь какую то гнете. И объясню почему я общаюсь с такими незадачливыми бизнесменами как Вы. Я их просто называю шарамыжники и вас так буду называть и объясню почему. По факту Вы ничего не делаете просто ищете лоха которого можно поводить по банкам а вдркг где то ему одобрят кредит или бомжа или мало защищенного человека типо инвалида дурачка из детского дома человека кого то из этой среды ищите. Вы ему предостовляете простой пакет документов чтобы одобрили кредит в банке который стоит около 15-20 тысяч. Но за свои услуги вы хотите половину. У вас нет никого в банке так как если бы был кто то вам бы не нужно было искать таких людей просто по сканам ходить и получать ведь там свой человек есть . Но да ладно расписывать не хочется и так на шарамыжника много времени трачу объясню дальше зачем мне это надо. Мамонты которые берут кредит пускай хоть знают за что получают геморой а не отдадут половину какому то Васи с бугра который ничего не сделал. И им всю жизнь придется платить этот кредит так как вы не будете за него его гасить а половинку свою хотите. Вот так вот уважаемый шарамыжник почитайте предыдущие темы где я общался с такими как вы и поймете что к этой теме развода надо быть готовым. Всего вам доброго займитесь делом а именно сделайте домашнее задание . Удачи
     
  9. TopicStarter Overlay

    Bankstreet Местный

    Bankstreet

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.10.18
    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    19
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Единственный шаромыжник здесь это вы,поясню почему,вы мне пытаетесь что-то рассказать,а сами имеете тему на соседнем борде о помощи в получение кредита,но вы же такой правдолюб,а почему-то у вас нет того же депозита и т.д.,так что начните с себя,а потом рассказывайте кто и как работает и кем является.
     
  10. gosha1990 Местный

    gosha1990

    Написать в ЛС

    Репутация:
    3
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    11.12.18
    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    45
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Если не трудно скиньте пожалуйста ссылку на тему. То от Вас я впервые узнал что у меня она есть. Очень жду с нетерпением хотя бы в личку если вдруг вам вздумается написать что рекламу разводить не хотите. Или напишите что вы и так знаете отправьте ее пожалуйста для других пользователей чтобы они убедились что врун я.
     
  11. Shark Big Заглянувший

    Shark Big

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    15.10.18
    Регистрация:
    12.10.18
    Сообщения:
    2
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
     
  12. Shark Big Заглянувший

    Shark Big

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    15.10.18
    Регистрация:
    12.10.18
    Сообщения:
    2
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Здравствуйте,хочу работать,не могу вас найти в телеграмме
     
Обнал сервис Обнал сервис