Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ KHAN service diplomist BitMix Кредиты atmservice
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

[ Халява ] сообщество CRYPTOAREA - твоё крипто движение

Тема в разделе "Bitcoin (BTC)", создана пользователем phase, 11.06.18.

  1. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    и еще немножко информации вам о новых курсах в сообществе


    Cryptoarea <[email protected]>
    18:00 (1 ч. назад)

    кому: я

    Приветствуем, дорогие участники CryptoArea!

    Рады сообщить вам, что мы начали активно работать в сфере отбора перспективных Airdrops и Bounty кампаний. Теперь с нами сотрудничают лучшие специалисты в этой области и для вас с этого дня открыт доступ в раздел «ICO, Bounty» в нашем центре электронного образования!

    Bounty - это маркетинговый инструмент. Любая достойная компания, которая выходит на ICO, проводит своё Bounty. Участвуя в баунти вы сможете зарабатывать от 500$ до 15000$ ежемесячно, а при определенном подходе можно зарабатывать даже больше. Ваш заработок будет напрямую пропорционален вашим усилиям и прокачке ваших аккаунтов.

    Мы создали 2 новых Telegram канала, где будем отбирать для вас самые сочные кампании, которые хорошо вам заплатят, при условии правильно выполненной вами работы! Мы будем максимально стараться погрузить вас в этот вид заработка, подсказывая вам и ведя вас за руку до первых выплат!

    Данный вид заработка не требует никаких вложений! Вам нужно лишь будет делать репосты и ретвиты компаний (в среднем 5 штук в неделю) и получать за это токены, которые в последующем вы сможете обменять на эфир или биткоин на различных биржах и вывести на банковскую карту или платежную систему.

    Как и сколько работать решать только вам. По собственному опыту скажем, что с одной компании можно получить пару-тройку тысяч долларов и больше! Старайтесь участвовать максимально во всех компаниях. А именно:

    - Facebook и Twitter
    - LinkedIn, Instagram, Reddit
    - Cъемка видео о проекте (Youtube)
    - Написание статей о проекте (Telegram, Steemit, Golos, Medium)
    - Подписная (Signature) на форуме bitcointalk.org
    - Переводы WhitePaper

    При очень активной работе с проектом вы будете достойно вознаграждены!

    Заходите в наш чат и задавайте любые интересующие вас вопросы, ссылка для входа:
    https://t.me/joinchat/CdgzHgw7wr0-MgsZegh-Kw

    Для просмотра обучения из раздела «ICO, Bounty» пройдите по ссылке и авторизуйтесь:
    https://cryptoarea.com/lc/courses_lessons_ico/
     
  2. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    сообщение основателя сообщества. нужна ли вам информация об озвученных здесь эйрдпропах и баунтях? заработок не копеечный

    Всем салют, друзья!))

    Последние две недели выдались максимально напряжёнными из-за нового проекта, который мы для вас готовим. Плюс возникли некоторые визовые вопросы, из-за чего пришлось гонять в Малайзию продлевать паспорт в посольстве, страницы для штампов закончились.

    За это время мы сформировали часть команды, с которыми будем работать по разработке нового проекта, сейчас ведем переговоры с юристами. Возникают некоторые вопросы с регистрацией нашей деятельности, ищем подходящую страну, но это формальности.

    В процессе работы мы решили полностью изменить политику стартапа, в связи с чем пришлось менять всю структуру скрипта нашего сайта cryptoarea.com, наша презентация стартапа будет полноценным проектом внутри нашего сообщеста CryptoArea. Вы будете вместе с нами участвовать в создании нового проекта от написания первого продукта до организации компании. Все этапы разработки будут публичны!

    Поскольку мы хотим делать для вас все качественно и красиво, нам требуется еще некоторое время, для того, чтобы открыть все карты и начать полноценную публичную работу. Так что уже скоро друзья, мы уверены всех порадует новый стартап и мы совместно будем реализовывать его в жизнь! Поистине серьезное стремление к какой-либо цели - половина успеха в ее достижении.

    И пока мы готовим новый проект, для вас всегда трудится наша команда и радует новыми возможностями в виде заработка на аирдропах и баунти. Это очень перспективное направление, где вы можете без вложений начать добывать криптовалюту, как-раз в период такого рынка самое время! Ценим вас за терпение, желаем профитной недели и на связи!

    CryptoArea Community
    www.cryptoarea.com
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    сообщение основателя сообщества

    "Приветствую, друзья! На связи Тоха

    Как ваш день? У кого-нибудь из читающих здесь есть список желаний? На самом деле это очень важная штука, которая сильно ускоряет процесс реализации всего того, о чем вы мечтаете. Поверьте мне, эта хрень работает. Ведь пока ваши желания у вас в голове - они так и будут оставаться у вас в голове, я в этом убедился.

    Сколько себя помню, я всегда был ярым мечтателем, с детства, но записывать и иллюстрировать свои хотелки начал только 5 лет назад, и знаете что? Помогло! Именно с того момента, как я начал документировать свои желания - она стали сбываться. ✨

    До этого я просто мечтал, занимался какой-то фигней и мечтал. Вообще ничего не происходило, потому что всё зарождалось в моей голове и там же оставалось. А важно дать вашему желанию душу, т.е. перенести его из головы в реальность, т.е. записать на лист бумаги или загрузить в гаджеты, с текстом и яркими картинками. И куда-нибудь на видное место, чтобы каждый день мелькало!

    Абсолютно всё, что появляется у меня в голове, я сразу же записываю в свой блокнот, во все приложения на телефоне или макбуке, чтобы это всегда было на виду. Даже на стену вешаю некоторые бумажки с желаниями, чтобы постоянно помнить об этом. Есть одна основная бумажка, которая висит в ванной на зеркале. Иду чистить зубы с утра - опа, сразу вспомнил о желаемом и зарядился энергией на весь день. Кто еще не сделал - советую это сделать прямо сейчас!

    Именно когда вы помните о ваших желаниях, вселенной намного проще реализовывать это на нейронном уровне. Естественно, если вы будете просто помнить и представлять нифига не произойдет. Для любой реализации нужны какие-либо действия, т.е. шаги. Не важно какие шаги, верные они или не верные, все они очень важны, главное это - шагать без остановок в сторону цели.

    Если шаг не верен и вы упали - вы научились и получили драгоценный опыт, будете знать как идти дальше. Я всегда думаю так, что если я ошибся где-то - я прокачался на уровень выше, level up, так как стал умнее!

    Вот по сути и весь секрет успеха. Представили картинку в голове, вдохновились этой картинкой, поверили в неё и смело шагайте к ней, всегда держа эту картинку перед глазами. Рано или поздно она станет реальностью. Я хз как это работает, но это работает мать его!)))

    Ровно 5 лет назад я нарисовал себе свободную, финансово обеспеченную жизнь на райских странах, что я встречу любовь всей своей жизни, буду путешествовать с ней по миру, жить в вилле с бассейном у океана и работать со своей интернет-командой над новыми проектами, которые приносят этому миру пользу и прибыль! Всё так и произошло, я это всё сейчас имею и на данный момент моя следующая картинка более масштабная, более объемная и я знаю что скоро она также станет реальностью!

    Не стесняйтесь в своих желаниях, мыслите масштабно, потому что вселенной все-равно что вам давать, она реализует всё! И никогда не бойтесь падать, потому что ошибки это важная составляющая нашего успеха. Я падал очень много раз, перед тем, как начать жить такой жизнью, но именно ошибки меня привели к этому.

    Если бы я бездействовал и боялся ошибиться - то я бы всегда оставался на одном и том же месте, не для этого я родился на свет, моя миссия двигаться вперед и расти! Так что let's go, друзья!

    Наше сообщество
    CryptoArea Community
    тоже сейчас реализовывает свою картинку в виде нового огненного стартапа, о котором вы скоро узнаете и сможете стать частью этого стартапа, а также сможете принимать участие в разработке! Всем удачи и исполнения мечт, на связи!))"
    [​IMG]
     
  4. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    сейчас в Личном Кабинете на сайте заметил новопоявившийся пункт
    [​IMG]

    видите - ребята работают. впроцессе. скоро представят новый продукт OneCli

    с нетерпением ждёём..
     
    Последнее редактирование: 21.09.18
  5. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    а там временем...на Монопольке первая сотня тысяч просмотров..

    а вы..-просто ожидайте новый продукт от сообщества

    [​IMG]
     
  6. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    а пока идёт разработка нового продукта..сообщение от основателя сообщества

    Когда я максимально выматываюсь от всех моих дел,
    этих постоянных мониторов с графиками и кодами, постоянной нервотрепки с командой, там что-то не так, здесь не успеваем... я просто выдыхаю, успокаиваюсь и еду на пляж к океану.

    Океан для меня - это огромный живой мир, совершенно другой, со своим уникальным сознанием. Он живет своей жизнью и таит в себе множество тайн и йоттабайты энергии. Когда я смотрю на него, все мои проблемы кажутся такими мелочными.

    Я одеваю маску и захожу в воду. Могу плавать часами и просто рассматривать подводный мир с миллиардами разных живых организмов. Сразу такое умиротворение, кайф.... вода очень насыщает тело энергией, ты забываешь обо всех проблемах, мозг обнуляется и спустя пару часов плавания я снова готов к работе. Появляются правильные идеи для решения моих проблем.

    Вот так я снимаю напряжение, заряжаюсь энергией, перезагружаюсь, да и вообще это мое хобби, моя слабость, мой рай.
    [​IMG]
     
  7. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    в нашем чатике основатель внёс ясности о новом проекте
    [​IMG]
     
  8. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    скрин из чата сообщества
    [​IMG]

    урраа. всё. завтра уже официальная презентация нового продукта от сообщества. дооолго готовили его))
     
  9. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    уже заканчиваются финальные правки...скоро-скоро увидим этот шедевер))
     
  10. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
  11. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Спасибо большое за ваши многочисленные отзывы и за вашу оценку нашего нового направления. Мы очень рады, что вам понравилась идея и концепция стартапа Onecli!

    Теперь мы готовы к публичной реализации. Вы сможете пошагово наблюдать как стартап от идеи преобразовывается в крупную международную компанию и уже сейчас в период разработки зарабатывать и создавать свой перспективный бизнес.

    Все, кто стал дольщиком Onecli, будут участвовать во всех процессах и дискуссиях по разработке стартапа в закрытом клубе инвесторов.

    Продажа долей Onecli станет доступна по ссылке https://www.cryptoarea.com/lc/onecli_invest/ в понедельник 29 октября, сразу же после периода ознакомления. Всё только начинается, мы создаем историю!

    Onecli. Just one click.
    Большая идея. Большой стартап.
    www.onecli.com (скоро)

    Всё самое лучшее в одном сообществе.
    CryptoArea Community
    cryptoarea.com
    [​IMG]
     
  12. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    прошу..приношу изввинения за столь длительное отсутствие - подвернулся отпуск почти нахаляву..)
    кто зарегистрирован в сообществе - уже наверняка видели новость, что сообщество уже запустило свой первый стартап - ONECLI. под него будет создана отдельная тема на этом форуме и буду продолжать в этой теме держать вас вкурсе всего самого актуального по сообществу. а пока новая тема проходит премодерацию перед публикованием - вот вам информация к ознакомлению по этому стартапу
    https://cryptoarea.com/lc/onecli_invest/

    (нужно сначала залогиниться на сайте)

    изучайте..принимайте решения...

    а это - официальный текст новости о новом стартапе

    [​IMG]
     
  13. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Приветствуем, дорогие партнеры и инвесторы!

    Выкладываем недельную статистику развития стартапа Onecli. За это время мы получили множество приятных отзывов и не одного отрицательного, что говорит о будущих перспективах и успешном закреплении стартапа на рынке.

    Наша команда на данный момент готовит активную пиар-компанию и ведет переговоры о сотрудничестве с новыми партнерами.

    За эту неделю было продано долей: 80 568
    Всего инвестировано средств: 4592,37$
    Всего дольщиков: 34

    Подробную статистику вы можете наблюдать в личных кабинетах по ссылке: https://www.cryptoarea.com/lc/onecli_invest/

    Динамика роста положительная. Совсем скоро все инвесторы, которые хранят доли Onecli будут получать различные бонусы от сообщества, новые промо-материалы для развития своих команд и структур, а также множество полезного контента для личностого роста и продвижения своего бизнеса.

    Впереди много интересного! Спасибо, что вы с нами!
    С наилучшими пожеланиями, администрация Onecli.

    CryptoArea Community. www.cryptoarea.com
    [​IMG]
     
  14. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Салют, друзья! На связи Тоха.

    Очень радует текущая статистика развития Onecli. Все, кто внимательно читает идею не остается равнодушным и выражает слова благодарности за наше общее дело. Любой ваш отзыв подстегивает работать еще активнее и с еще большими усилиями. Будьте уверены, скоро после запуска пиар-компании о нас будут говорить все, а если у вас есть доля Onecli - поздравляю, вы нашли то, что искали)

    Сейчас мы ежедневно общаемся с новыми партнерами, которые будут подключаться к Onecli, отбираем людей на проведение вебинаров по разным тематикам, готовим несколько обновлений по промоматериалам и ведем активное написание нашего уникального скрипта, на котором всё будет реализовано и который уже готов на 33%. Из сделанного:

    1) Выкуплен домен www.onecli.com
    2) Создана первичная структура главной страницы
    3) Продумана концепция и идея всей платформы
    4) Реализован инвестиционный проект Onecli
    5) Реализована реферальная программа Onecli
    6) Отправлены все документы на регистрацию компании в Великобританию
    7) Готовы все страницы индивидуального дизайна

    В процессе этапов инвестирования мы будем радовать вас новыми обновлениями, бонусами и различными мероприятиями, так что скучать не придется! Мы видим на экране компьютера будущее, поэтому делаем всё очень качественно и с любовью! Спасибо, что вы с нами! ;)
    [​IMG]
     
  15. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Приветствуем, дорогие друзья!

    Многие инвесторы интересуются вопросом, как купить доли Onecli с помощью платежной системы AdvCash. В связи с этим мы подготовили подробную пошаговую инструкцию, где вы узнаете как создать кошелек AdvCash, как пополнить кошелек AdvCash с помощью обменных сервисов и как купить доли Onecli.

    Читать пошаговую инструкцию: https://cryptoarea.com/lc/onecli_advcash/

    Делитесь данной инструкцией со всеми вашими партнерами в случае возникновения подобных вопросов. Всем продуктивной, профитной недели и всего наилучшего!

    Всё самое лучшее в одном сообществе.
    CryptoArea Community. www.cryptoarea.com

    [​IMG]
     
  16. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    пока текст для темы по OneCli мне не одобрили - буду писать о нём в этой основной теме


    БОНУСНАЯ СИСТЕМА ДОЛЕЙ ONECLI.

    Приветствуем, дорогие инвесторы Onecli!

    Мы рады представить вам нашу бонусную систему долей Onecli. В период официального запуска компании (ориентировочный запуск: второй квартал 2019) цена доли Onecli достигнет - 0.10$.

    Это значит, что уже сейчас во время разработки стартапа все инвесторы могут инвестировать в стартап и приобретать доли со скидкой до 43%, покупая одну долю всего за 0.057$!

    Будет запущен ежемесячный счётчик, где с началом каждого нового месяца скидка будет существенно понижаться и в итоге цена достигнет утвержденных администрацией 0.10$. Чем ниже скидка - тем выше цена доли Onecli!


    • ДЕКАБРЬ = 0.057 $ - 1 доля / 43% скидка (пример: 570$ - 10 000 долей) Ваша прибыль 0.01% от общего дохода компании Onecli;

    • ЯНВАРЬ = 0.067 $ - 1 доля / 33% скидка (пример: 670$ - 10 000 долей) Ваша прибыль 0.01% от общего дохода компании Onecli;

    • ФЕВРАЛЬ = 0.077 $ - 1 доля / 23% скидка (пример: 770$ - 10 000 долей) Ваша прибыль 0.01% от общего дохода компании Onecli;

    • МАРТ = 0.087 $ - 1 доля / 13% скидка (пример: 870$ - 10 000 долей) Ваша прибыль 0.01% от общего дохода компании Onecli;

    • АПРЕЛЬ = 0.095 $ - 1 доля / 5% скидка (пример: 950$ - 10 000 долей) Ваша прибыль 0.01% от общего дохода компании Onecli;

    • МАЙ = 0.10 $ - 1 доля / 0% скидка (1000$ - 10 000 долей) Ваша прибыль 0.01% от общего дохода компании Onecli.


    Что вам дают доли Onecli? Чем больше долей у вас куплено - тем больше прибыли вы будете получать от общего дохода компании Onecli на постоянной основе. Подробнее об этом здесь (доступно только авторизованным пользователям сообщества): https://cryptoarea.com/lc/onecli_startup/


    Минимальная сумма для покупки долей - 0.57$ (10 долей / 0.00001% дохода);
    Максимальная сумма для покупки долей - 57 000$ (1 000 000 долей / 1% дохода).


    Если у вас нет желания дожидаться запуска компании и вы не хотите получать постоянную прибыль инвестора от общего дохода компании Onecli - вы можете продать свои доли и вернуть инвестированные средства.

    Для этого совсем скоро будет запущена биржа долей, где вы сможете продать свои имеющиеся доли другим участникам сообщества по более высокой цене, заработать на ценовой разнице и закончить сотрудничество с компанией Onecli.

    Мы работаем над тем, чтобы сформировать долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество между разработчиками стартапа и инвесторами Onecli, поэтому предоставляем максимум возможностей для заработка каждому партнёру, который поверил в нас, в нашу идею и в успешное будущее нашей общей компании!

    Onecli. Just one click.
    Большая идея. Большой стартап.
    www.onecli.com (скоро)

    С наилучшими пожеланиями, сообщество
    www.cryptoarea.com
    [​IMG]
     
  17. TopicStarter Overlay

    phase Местный

    phase

    Написать в ЛС

    Репутация:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    30.11.18
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    59
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    а тем временем.. на монополии новый юбилей))

    [​IMG]
     
Похожие темы
  1. Marlb0r0
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.091
  2. ShutMe
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.062
  3. P2P
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    714
  4. Mafia90x
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.925
  5. Mafia90x
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    874
Загрузка...
Обнал сервис Обнал сервис